Subasta 965T, Lote # 246
Ivan Gardea. (Chihuahua, México, 1970- ) Figura femenina. Grabado al buril. Serie: 36/40. Firmada y fechada ´03 a lápiz en el ángulo inferior derecho. Presenta marcas y desgaste. Dimeniones: 14 x 10 cm. Estimado $1,500-2,000